Блог. - Roborex. Откидные столы и механизмы

Собственное производство
Перейти к контенту

Выдвижной механизм для стола кухонного гарнитура.

Roborex. Откидные столы и механизмы
Опубликовано вход Новости ·
Дорогие друзья. Для всех, кто интересуется механизмом выдвижного стола, предоставляем небольшой отчет о проделанной работе и делимся дальнейшими планами.
Итак, испытания показали, что конструкция выдвижного  стола на тумбе оказалась крайне неустойчива. При интенсивной работе за  столом или размещении на нём тяжёлой бытовой техники -тумба опрокидывается. Результат, мягко говоря, не порадовал. Для устойчивости стола, надо установить в тумбу противовес 200 кг или крепить её к полу и стенам. Вариант возможный, но не очень удобный и не всегда и везде применимый.
Для решения проблемы с опрокидыванием, мы решили дооборудовать механизм раскладной ножкой. Для особо ответственных случаев можно установить две раскладные ножки. Такая конструкция позволит  использовать выдвижной стол для любой домашней работы.
Продажи механизма планируем начать с 1 марта 2016г.  Механизмы будут изготовляться на заказ. Срок изготовления- примерно 1 неделя. Для заказа механизма необходимо будет заполнить опросник уточняющий размеры вашей конструкции.
Примерная стоимость.
Механизм для одинарной выдвижной столешницы – 8000руб.
Механизм для двойной раскладной выдвижной столешницы- 12000руб.
Заказывайте заранее. Будете первыми обладателями удобных и устойчивых выдвижных столов.




Назад к содержимому
Яндекс.Метрика